Судьи: М.Манин (Москва), М.Страшнов (Воскресенск), В.Бухтияров (Липецк)

Дата: 3 декабря 2003 г.
Текущее московское время: 15:47:01
Текущий счет: 3:1

---- Изменение счета. 3:1 Богусевич ХК Воронеж г. Воронеж. В равенстве.

19:07 Изменение счета. Юрий Богусевич (Вадим Мусатов, Андрей Козицын). ХК Воронеж г. Воронеж. В равенстве.

Комментарий. Опять вбрасывание в нашей зоне, гости прессингуют. Осталось полторы минуты.

Комментарий. Осталось четыре минуты

Комментарий. Воронежцы продолжают прессинговать, но и Рыбинск не сдается. У нас активно звено Козицына.

Комментарий. Последние несколько минут ХК "Воронеж" играл в зоне "Рыбинска", и ,наконец-то им удалось поразить ворота.

09:03 Изменение счета. 2:1 Евгений Гаранин (Александр Крысанов). ХК Воронеж г. Воронеж. В равенстве.

Комментарий. Вбрасывание в зоне хозяев, а гости стали действовать быстрее и увереннее.

Комментарий. Лежит на льду Игорь Федоров, который, спасая ворота, бросился под шайбу. Товарищи по команде увезли его на скамейку.

Комментарий. Воронежцы в полном составе. Козицын не успел поставить клюшку под бросок Богусевича - сорвался прекрасный момент!

Комментарий. У нас льду Зимин-Чибиряев и защитники Протопопов-Кибенко

20:11 Начало 3 периода.

Комментарий. Воронежцы начнут третий период в меньшинстве. В принципе, этот матч похож на вчерашний. Надо забивать.

19:55 Окончание 2 периода.

19:13 Удаление. Иван Хлынцев (ХК Воронеж г. Воронеж) 2 мин. Толчок на борт

Комментарий. Наверное судейская бригада уже устала. Хлынцева свалили прямо у ворот Лобанова, но свистка не последовало. Зрители возмущены.

Комментарий. Уже несколько вбрасываний произошло в зоне воронежцев, но Алексей Петров мастерски парировал все броски гостей.

Комментарий. Воронежцы продолжают атаки, но надежен сегодня Лобанов!

Комментарий. Воронежцы играют втроем, очень опасно бросал Белоусов от синей линии.

08:57 Удаление. Протопопов (ХК Воронеж г. Воронеж) 2 мин. Задержка клюшкой.

08:25 Удаление. Турунтаев (ХК Рыбинск г. Рыбинск) 2 мин. Задержка руками клюшки соперника.

08:25 Удаление. Тарабрин (ХК Воронеж г. Воронеж) 2 мин. Задержка руками клюшки соперника.

Комментарий. Кто-то из игроков гостей бросил нашему вратарю в шлем, в итоге Алексей Петров все же остался на площадке.

Комментарий. Александр Чибиряев бросал с близкого расстояния и попал вратарю в щитки.

Комментарий. Тут же арбитр внес поправку, что "сидеть" будет не Крюков, а Грибков.

Комментарий. Что-то не поделил Крюков с главным арбитром и за "разговорчики" был отправлен на скамейку штрафников.

05:38 Удаление. Александр Крюков (ХК Рыбинск г. Рыбинск) 10 мин. Неспортивное поведение.

Комментарий. Очень осторожно играет Евгений Лобанов - при каждом удобном случае накрывает шайбу ловушкой.

01:29 Удаление. Александр Крысанов (ХК Воронеж г. Воронеж) 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.

01:29 Удаление. Сергей Садий (ХК Рыбинск г. Рыбинск) 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.

Комментарий. Только-только гости стали играть впятером, как опять заработали удаление.

00:16 Удаление. Алексей Белоусов (ХК Рыбинск г. Рыбинск) 2 мин. Задержка клюшкой.

19:22 Начало 2 периода.

Комментарий. Очень сумбурно прошел первый период, команды много ошибались, появилась нервозность из-за частых удалений с обеих сторон.

19:06 Окончание 1 периода.

19:17 Удаление. Александр Чибиряев (ХК Воронеж г. Воронеж) 2 мин. Атака соперника, не владеющего шайбой.

Комментарий. Воронежцы в полном составе. Играть осталось меньше минуты.

18:15 Удаление. Андрей Жуков (ХК Рыбинск г. Рыбинск) 2 мин. Толчок на борт

17:03 Удаление. Александр Павленко (ХК Рыбинск г. Рыбинск) 2 мин. Удар клюшкой.

17:03 Удаление. Александр Крысанов (ХК Воронеж г. Воронеж) 2 мин. Удар клюшкой.