Первенство России Дивизион ЗАПАД
ХК Воронеж г. Воронеж ХК Рыбинск г. Рыбинск

Место: Воронеж, ДС "Юбилейный"
Судьи: Максим Манин (Москва), Михаил Страшнов (Воскресенск), Владимир Бухтияров (Липецк)
Матч завершился

Дата: 2 декабря 2003 г.
Текущее московское время: 15:46:51
Окончательный счет: 7:3

20:50 Окончание игры.

19:42 Удаление. Жуков (ХК Рыбинск г. Рыбинск) 2 мин. Неправильная атака.

Комментарий. У нас идут последние 2 минуты матча.

Комментарий. Доводим до сведения болельщиков: сегодня липецеие болельщики испортили официальный сайт ХК "Воронеж", просто опозорив свой город такой выходкой.

Комментарий. ХК "Рыбинск" в полном составе.

Комментарий. Вбрасывание у ворот гостей. Рыбинск атакует в большинстве, но воронежцы не пускают к своим воротам.

Комментарий. У рыбинских игроков появился шанс реабилитироваться.

13:07 Удаление. Вадим Мусатов №23 (ХК Воронеж г. Воронеж) 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.

Комментарий. Если бы не Антон Хрулев, то разрыв в счете сейчас стал бы еще большим! Молодец вратарь!

Комментарий. Что и говорить, воронежцы полностью взяли игру в свои руки, и просто-таки блещет сегодня Слава Соколов!

09:54 Изменение счета. 7:3 Вячеслав Соколов (Богусевич). ХК Воронеж г. Воронеж. В равенстве.

Комментарий. Очень вовремя лег под шайбу Андрей Протопопов, спасая тем самым ворота от неминуемого гола!

Комментарий. Команды играют в равных составах. Кузьменко здорово отразил бросок Попова.

Комментарий. Воронежцы выбрасывают шайбу из своей зоны. Вбрасывние в среднй зоне.

04:42 Удаление. Хлынцев Иван (ХК Воронеж г. Воронеж) 2 мин. Атака соперника, не владеющего шайбой.

Комментарий. Молодцы воронежцы, здорово настроились на третий период! В команде "Рыбинск" замена вратаря.

02:56 Изменение счета. 6:3 Вячеслав Соколов (Храмцов). ХК Воронеж г. Воронеж. В равенстве.

02:44 Изменение счета. 5:3 Иван Хлынцев (Чибиряев). ХК Воронеж г. Воронеж. В равенстве.

Комментарий. Здорово разыграла комбинацию эта троица! И главное - быстро, еще "холодный" голкипер гостей не смог среагировать на бросок.

00:37 Изменение счета. 4:3 Иван Хлынцев (Мегалинский, Зимин). ХК Воронеж г. Воронеж. В равенстве.

20:17 Начало 3 периода.

20.00 Окончание 2 периода.

Комментарий. Рыбинск играет в полном составе.

Комментарий. Воронежцам нужно действовать побыстрее, уж очень долго они раскатываются у ворот противника.

17:16 Удаление. Жуков (ХК Рыбинск г. Рыбинск) 2 мин. Толчок на борт

Комментарий. Хорошо сейчас атаковал Чибиряев, но вратарь гостей забрал шайбу в ловушку.

Комментарий. В какой раз воронежцы не сумели забить в большинстве! Вбрасывание у ворот Лобанова.

Комментарий. Дмитрий Мегалинский получил травму - противник применил силовой прием у борта, и Дима въехал в борт головой.

12:45 Удаление. Белоусов (ХК Рыбинск г. Рыбинск) 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.