Первенство России Дивизион ЗАПАД
Ижсталь г. Ижевск ХК Рыбинск г. Рыбинск

Место: г. Ижевск Ледовый Дворец "Ижсталь"
Судьи: Главный Валерий Носов (Казань), на линиях - Дмитрий ФАдеев (Лениногорск), Сергей Карасев (К-Чепецк
Матч завершился

Дата: 14 сентября 2003 г.
Текущее московское время: 15:41:18
Окончательный счет: 2:0

19.00 Окончание игры.

Комментарий. Благодарим за внимание. До новых встреч. Любите хоккей!

Комментарий. В честь победы "Ижстали" звучит гимн нашей команды.

19-00 Окончание 3 периода.

Комментарий. Болельщики бурно приветствуют своих любимцев.

Комментарий. Звучит финальная сирена. Поздравляем всех болельщиков ижевской команды со второй победой на старте Первенства России!

Комментарий. Команды попросту доигрывают матч. До опасных моментов дело не доходит.

54.05. Удаление. Пафифов (ХК Рыбинск г. Рыбинск) 2 мин. Толчок клюшкой.

Комментарий. Сергей Мильто выскакивает на лед - гости не смогли реализовать численное преимущество.

Комментарий. Нападающий ХК Рыбинск входит в зону "Ижстали" и опасно бросает. Альберт Ширгазиев краем плеча преграждает путь шайбе в свои ворота. Это был самый реальный момент в матче у гостей.

51.02. Удаление. Мильто (Ижсталь г. Ижевск) 2 мин. Задержка клюшкой.

Комментарий. На 48 минуте нападающий "Ижстали" Александр Максимов покидает лед, опираясь на свою клюшку.

47.26. Удаление. Старковский (ХК Рыбинск г. Рыбинск) 2 мин. Задержка клюшкой.

Комментарий. Альберт Вафин выходит со скамеечки штрафников.

45.26. Удаление. Вафин (Ижсталь г. Ижевск) 2 мин. Толчок клюшкой.

Комментарий. Команды играют в полных составах.

43.16. Удаление. Турунтаев (ХК Рыбинск г. Рыбинск) 2 мин. Удар клюшкой.

43.16. Удаление. Максимов (Ижсталь г. Ижевск) 2 мин. Толчок клюшкой.

40.26. Удаление. Галкин (Ижсталь г. Ижевск) 2 мин. Атака соперника, не владеющего шайбой.

18.31. Начало 3 периода.

18.15. Окончание 2 периода.

38.38. Удаление. Старковский (ХК Рыбинск г. Рыбинск) 2 мин. Толчок клюшкой.

38.38. Удаление. Мильто (Ижсталь г. Ижевск) 2 мин. Удар клюшкой.

Комментарий. Шайба после броска Матвея Денисова пролетела в сантиметре над дальней девяткой ворот гостей.

Комментарий. "Ижсталь" штурмует ворота гостей. Дважды бросал Сергей Галкин и едва вторым броском не травмировал Турунтаева бросившегося под шайбу.

Комментарий. Игорь Мухин сорвал опаснейший выход нападающего "Ижстали" недозволенным приемом.

33.48. Удаление. Мухин (ХК Рыбинск г. Рыбинск) 2 мин. Задержка клюшкой.

33.29. Удаление. Уваров (ХК Рыбинск г. Рыбинск) 2 мин. Удар локтем.

33.29 Удаление. Князев (Ижсталь г. Ижевск) 2 мин. Неправильная атака.

Комментарий. Команды обменялись опасными моментами, но бросок Максимова - у хозяев был неточен, а два броска гостей Смирнова и Митрофанова парировал Ширгазиев

Комментарий. Болельщики пытаются завести ижевскую команду скандированием: "Ижевская сталь"! И едва хозяева не сотворили третью шайбу.