Первенство России Дивизион ЗАПАД
Кристалл г. Саратов ХК Рыбинск г. Рыбинск

Место: г. Саратов, ЛДС "Кристалл"
Судьи: гл. Судья Феофанов С.М., линейные судья Коношанов И.А., Медведев А.А. (Москва)
Матч завершился

Дата: 11 ноября 2003 г.
Текущее московское время: 15:45:15
Окончательный счет: 5:2

20.45 Окончание игры.

Комментарий. Мартынюк - Павленко - Крюков. Семенов.

Комментарий. Садий - Турунтаев, Терентьев - Новиков - Попов. Белоусов - Арсеньев, Айнетдинов - Носов - Земсков.

Комментарий. "Рыбинск": Лобанов (Хрулев). Грибков - Жуков, Пафифов - Прудников - Старковский.

Комментарий. Кутейкин - Чикин, Голубничий - Ружейников - Лидванов.

Комментарий. Великов - Усачев, Чулков - Ваулин - Молотилов. Шубинов - Паклин, Бухаран - Хромов - Латыпов.

Комментарий. Составы по пятеркам: Герасимов. Федотов - Шорохов, Бурханов - Степанов - Рябинин.

Комментарий. Могли гости забить и третий гол, но выход один на один Терентьева с нарушением правил прервал Рябинин.

Комментарий. На 54-й Пафифов с Поповым оказались за спинами оборонцев и без труда переиграли Герасимова.

Комментарий. Однако расслабленность в обороне вышла саратовцам боком. На 51-й минуте Новиков реализовал выход один на один.

Комментарий. Вышедшего вместо Лобанова на 40.00 Хрулева "Кристалл" размочил оперативно: Федотов отправил шайбу под щиток нового голкипера.

16:14 Удаление. 26-Прудников (ХК Рыбинск г. Рыбинск) 2 мин. Задержка клюшкой.

13:38 Удаление. 19-Рябин (Кристалл г. Саратов) 2 мин. Удар клюшкой.

13:01 Изменение счета. 5:2 15-Жуков (7-Попов). ХК Рыбинск г. Рыбинск. В равенстве.

10:19 Изменение счета. 5:1 23-Новиков (7-Попов, 24-Тереньтьев). ХК Рыбинск г. Рыбинск. В равенстве.

4:39 Удаление. 25-Арсеньев (ХК Рыбинск г. Рыбинск) 2 мин. Толчок на борт

0:43 Изменение счета. 5:0 5-Федотов (11-Степанов, 18-Бурханов). Кристалл г. Саратов. В равенстве.

20.10 Начало 3 периода.

Комментарий. Рыбинцы тоже имели несколько моментов, но шайба после их бросков летела в новичка "Кристалла" Герасимова.

Комментарий. В его пассив просятся минимум 2 шайбы: первая и четвертая. Вторую броском от синей линии в большинстве забил Шубинов, третью - выйдя один на один, Чулков.

Комментарий. Более высокий класс саратовцев позволял им использовать почти все моменты, которые создавались. Вдобавок не лучшим образом действовал Лобанов.

Комментарий. В период дозаявок составы команд значительно изменились, и это наложило отпечаток на их игру. Хоккеисты много двигались, но понимали друг друга плохо.

19:55 Окончание 2 периода.

19:28 Изменение счета. 4:0 18-Бурханов (5-Федотов, 11-Степанов). Кристалл г. Саратов. В равенстве.

12:52 Изменение счета. 3:0 23-Чулков (7-Великов). Кристалл г. Саратов. В равенстве.

10:00 Удаление. 8-Ваулин (Кристалл г. Саратов) 2 мин. Задержка клюшкой.

4:27 Удаление. 15-Жуков (ХК Рыбинск г. Рыбинск) 2 мин. Атака соперника, не владеющего шайбой.

19:20 Начало 2 периода.

19:05 Окончание 1 периода.

17:57 Удаление. 30-Бухаран (Кристалл г. Саратов) 2 мин. Удар клюшкой.

17:57 Удаление. 21-Старковский (ХК Рыбинск г. Рыбинск) 2 мин. Удар клюшкой.

17:29 Удаление. 23-Чулков (Кристалл г. Саратов) 2 мин. Толчок клюшкой.

14:06 Удаление. 27 -Грибков (ХК Рыбинск г. Рыбинск) 2 мин. Подножка.

11:55 Удаление. 6-Кутейкин (Кристалл г. Саратов) 2 мин. Удар клюшкой.

11:43 Удаление. 22-Мартынюк (ХК Рыбинск г. Рыбинск) 2 мин. Толчок клюшкой.

9:48 Удаление. 16-Айнетдинов (ХК Рыбинск г. Рыбинск) 2 мин. Атака соперника, не владеющего шайбой.

9:31 Удаление. 2-Шорохов (Кристалл г. Саратов) 2 мин. Атака соперника, не владеющего шайбой.

8:37 Изменение счета. 2:0 26-Шубинов (29-Паклин, 30-Бухаран). Кристалл г. Саратов. В большинстве.

8:01 Удаление. 10-Крюков (ХК Рыбинск г. Рыбинск) 2 мин. Нарушение численного состава.

2:21 Изменение счета. 1:0 27-Голубничий (31-Ружейников). Кристалл г. Саратов. В равенстве.

18:30 Начало 1 периода.