ЧЕМПИОНАТ
сезон 2003-2004
НОВОСТИ
  КОМАНДА  
  О КЛУБЕ  
  КАЛЕНДАРЬ  
  ЧЕМПИОНАТ  
  ФОТО  
  ГОРОД  
  ГОСТЕВАЯ  
  ССЫЛКИ  
 


Высшая лига. Сезон 2003-04 гг. Дивизион "Запад".
1-й этап. Положение команд

М КОМАНДА И В ВО Н ПО П Ш+ Ш- +/- О- О+ СрШ+ СрШ-
1 "Спартак" (Москва) 60 53 1 4 0 2 258 87 +171 15 165 4.30 1.45
2 "Нефтяник" (Альметьевск) 60 44 2 5 2 7 215 118 +97 37 143 3.58 1.97
3 "Витязь" (Подольск) 60 35 0 11 1 13 171 120 +51 63 117 2.85 2.00
4 "Нефтяник" (Лененогорск) 60 31 1 9 3 16 174 127 +47 73 107 2.90 2.12
5 "Ижсталь" (Ижевск) 60 25 2 10 4 19 142 129 +13 87 93 2.37 2.15
6 "Крылья Советов" (Москва) 60 25 6 2 2 25 138 133 +5 89 91 2.30 2.22
7 "Кристалл" (Саратов) 60 25 1 11 2 21 129 111 +18 90 90 2.15 1.85
8 "Дизель" (Пенза) 60 26 1 6 2 25 165 169 -4 92 88 2.75 2.82
9 ХК Липецк (Липецк) 60 23 1 3 1 32 121 151 -30 105 75 2.02 2.52
10 ТХК (Тверь) 60 20 1 13 0 26 110 137 -27 105 75 1.83 2.28
11 "Олимпия" (Кирово-Чепецк) 60 19 2 9 1 29 125 130 -5 109 71 2.08 2.17
12 ЦСК ВВС (Самара) 60 18 1 10 3 28 147 167 -20 111 69 2.45 2.78
13 ХК Воронеж (Воронеж) 60 15 4 6 2 33 147 201 -54 119 61 2.45 3.35
14 "Спартак" (Санкт-Петербург) 60 14 0 7 2 37 121 203 -82 129 51 2.02 3.38
15 "Кристалл" (Электросталь) 60 11 2 9 2 36 105 192 -87 132 48 1.75 3.20
16 ХК Рыбинск (Рыбинск) 60 9 2 5 0 44 92 185 -93 144 36 1.53 3.08

Легенда к таблице:
М - место, занимаемое командой.
КОМАНДА - название и город команды.
И - проведеные игры.
В - количество побед.
ВО - количество побед, одержанных в овертайме.
Н - количество ничьих.
ПО - количество поражений в овертайме.
П - количество поражений.
Ш+ - заброшенные шайбы.
Ш- - пропущенные шайбы.
+/- - разница заброшенных и пропущенных шайб.
О- - потерянные очки.
О+ - набранные очки.
СрШ+ - среднее колличество шайб, заброшенных командой за игру.
СрШ- - среднее колличество шайб, пропущенных командой за игру.

Высшая лига. Сезон 2003-04 гг. Дивизион "Запад".
1-й этап. Таблица результатов

КОМАНДА 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
1 Спартак (Москва)   4:2
3:2
8:2
3:2
6:1
3:1
0:5
2:2
3:0
7:2
1:0
5:3
5:3
3:1
4:0
8:1
4:2
0:0
2:1
7:2
5:2
3:1
5:0
7:2
3:3
2:1
2:0
4:2
3:1
7:1
5:0
4:3
2:0
5:2
2:4
4:3о
2:1
4:2
3:2
2:1
2:1
6:1
7:1
10:2
5:3
1:1
5:0
4:0
5:1
6:1
5:1
5:4
6:1
4:2
3:2
5:1
6:1
7:0
7:1
7:0
2 Крылья Советов (Москва) 2:4
2:3
2:8
2:3
  0:4
2:4
3:1
4:3о
2:3
2:3
1:1
0:4
6:0
1:2o
3:0
3:2o
0:4
1:2
3:2о
1:2
1:3
2:0
1:3
0:1
2:0
1:3
2:1о
1:0
3:0
0:2
3:2о
6:3
3:6
2:3
1:2
3:5
1:2o
4:0
4:2
4:3
2:0
3:2
1:2
5:2
0:3
3:4
1:0
3:2
2:4
2:1
3:1
3:2о
3:0
5:4
2:0
3:2
2:0
3:2
3:3
5:3
3 Нефтяник (Альметьевск) 1:6
1:3
5:0
2:2
4:0
4:2
1:3
3:4о
  3:2o
3:2
1:3
4:1
3:0
5:1
3:1
5:4
5:4o
3:1
3:1
2:1
6:4
3:0
3:0
5:5
1:0
4:3
2:1
5:3
6:2
3:2
4:3
4:4
5:3
5:2
1:3
1:4
1:1
3:1
4:3
2:1
4:1
6:2
6:0
2:1
3:3
2:4
7:0
4:1
4:0
6:2
3:1
3:1
6:2
5:2
2:3о
5:3
6:1
4:3
5:2
3:0
4 Нефтяник (Лениногорск) 0:3
2:7
0:1
3:5
3:2
3:2
1:1
4:0
2:3o
2:3
3:1
0:4
  4:3
4:2
4:3
6:1
3:1
3:1
3:2о
1:2о
1:4
4:4
4:3
2:2
2:0
5:2
3:3
2:3о
5:3
1:0
6:1
6:0
2:6
2:3
2:2
1:2
3:1
0:4
1:1
4:2
1:3
7:1
3:1
5:3
0:2
1:1
1:1
1:2
6:4
4:0
5:1
5:0
5:2
6:3
1:1
4:6
4:1
4:0
2:0
1:2
5 ХК Липецк (Липецк) 3:5
1:3
0:4
1:8
0:6
2:1о
0:3
2:3о
0:3
1:5
1:3
4:5
3:4
2:4
3:4
1:6
  2:4
2:3
0:2
1:1
3:0
0:3
4:1
2:4
1:0
0:2
0:5
2:1
1:4
0:2
3:1
4:2
3:2
0:3
4:2
2:3
1:2
3:2
1:0
2:1
4:1
5:3
1:2
6:4
0:1
3:2
1:1
3:0
6:2
1:1
3:1
5:1
5:1
1:3
1:2
1:3
5:1
1:0
2:1
2:4
6 Ижсталь (Ижевск) 2:4
0:0
1:2
2:7
4:0
2:1
2:3о
2:1
4:5о
1:3
1:3
1:2
1:3
1:3
2:3о
2:1о
4:2
3:2
2:0
1:1
  1:5
3:2
1:4
2:0
3:2
2:2
1:3
2:2
3:3
7:1
7:2
1:1
2:3
1:1
2:3
2:0
2:2
1:1
2:3
3:2
1:4
4:2
5:4о
2:3о
2:0
1:2
2:3
5:2
4:2
6:0
3:2
3:1
3:1
4:3
3:4
2:4
1:0
2:0
1:1
3:2
7 ЦСК ВВС (Самара) 2:5
1:3
0:5
2:7
3:1
0:2
3:1
1:0
4:6
0:3
0:3
5:5
4:1
4:4
3:4
2:2
0:3
3:0
1:4
4:2
5:1
2:3
4:1
0:2
  0:2
3:0
1:2
4:1
4:3
2:4
0:0
0:2
2:2
0:3
3:4
2:2
4:3
4:2
1:2
3:5
4:5о
3:4
2:2
2:3о
0:3
3:4о
0:0
6:1
2:1
2:2
2:3
1:1
3:5
5:4о
5:7
2:3
4:1
6:2
6:3
3:8
8 Кристалл (Саратов) 3:3
1:2
0:2
2:4
0:2
3:1
1:2о
0:1
0:1
3:4
1:2
3:5
0:2
2:5
3:3
3:2о
0:1
2:0
5:0
1:2
2:3
2:2
3:1
2:2
2:0
0:3
2:1
1:4
  1:3
1:6
5:3
2:2
1:0
1:4
3:1
4:4
2:3о
2:2
0:2
2:1
4:2
1:1
3:0
3:1
3:3
2:0
2:1
1:1
2:4
5:1
4:2
1:1
2:1
3:0
2:0
1:4
5:2
0:2
6:1
1:0
9 Кристалл (Электросталь) 1:3
1:7
0:5
3:4
0:3
2:0
2:3о
3:6
2:6
2:3
3:4
4:4
3:5
0:1
1:6
0:6
4:1
2:0
1:3
2:4
3:3
1:7
2:7
1:1
3:4
4:2
0:0
2:0
3:4
4:2
3:5
2:2
  1:2
2:1
0:0
0:7
4:2
2:1о
1:1
0:6
2:2
3:2
0:0
1:7
1:3
1:3
2:3
2:1
7:5
3:3
1:3
2:3
1:5
3:2о
2:3
0:3
0:4
1:2о
3:2
0:2
10 Витязь (Подольск) 0:2
2:5
4:2
3:4о
6:3
3:2
2:1
5:3
2:5
3:5
3:1
4:1
6:2
3:2
2:2
2:1
2:3
3:0
2:4
3:2
3:2
1:1
3:2
0:2
2:2
3:0
4:3
2:2
0:1
4:1
1:3
4:4
2:1
1:2
0:0
7:0
  6:1
4:1
3:1
3:1
5:1
5:2
3:0
0:8
2:1
3:3
3:0
4:2
5:2
1:0
4:4
1:2
4:3
2:5
2:2
2:2
5:1
3:1
1:1
3:2
11 Олимпия (Кирово-Чепецк) 1:2
2:4
2:3
1:2
2:1о
0:4
2:4
3:4
1:1
1:3
3:4
1:2
1:3
4:0
1:1
2:4
2:1
2:3
0:1
1:2
2:2
1:1
3:2
2:3
3:4
2:4
2:1
5:3
3:2о
2:2
2:0
1:2
2:4
1:2о
1:1
6:0
1:6
1:4
1:3
1:3
  2:3
5:2
1:2
5:0
2:0
2:0
2:2
3:1
1:3
3:1
3:0
2:0
6:4
2:0
1:1
3:7
2:2
3:0
1:3
2:1
12 ХК Воронеж (Воронеж) 1:2
1:6
1:7
2:10
0:2
2:3
2:1
2:5
1:4
2:6
0:6
1:2
3:1
1:7
1:3
3:5
1:4
3:5
2:1
4:6
4:1
2:4
4:5о
3:2о
5:4о
4:3
2:2
3:2о
2:4
1:1
0:3
1:3
2:2
2:3
0:0
7:0
1:5
2:5
0:3
8:0
3:2
2:5
2:1
0:5
  2:3
2:2
2:2
4:6
7:3
9:5
5:1
3:2о
2:4
0:5
3:3
2:3
7:3
3:1
2:3о
1:2
13 ТХК (Тверь) 3:5
1:1 0:5
0:4
3:0
4:3
0:1
2:3
3:3
4:2
0:7
1:4
2:0
1:1
1:1
2:1
1:0
2:3
1:1
0:3
0:2
2:1
3:2
2:5
3:0
4:3о
0:0
1:6
3:3
0:2
1:2
1:1
3:1
3:1
3:2
1:2
1:2
3:3
0:3
2:4
0:2
0:2
2:2
1:3
3:2
2:2
2:2
6:4
  4:6
3:2
3:0
2:4
3:1
6:1
0:2
1:3
0:3
1:0
1:1
2:1
14 Спартак (Санкт-Петербург) 1:5
1:6
1:4
4:5
4:2
1:2
1:3
2:3о
0:4
2:6
1:3
1:3
4:6
0:4
1:5
0:5
2:6
1:1
1:3
1:5
2:4
0:6
2:3
1:3
1:2
2:2
3:2
1:1
4:2
1:5
2:4
1:1
5:7
3:3
3:1
3:2
2:5
0:1
4:4
2:1
3:1
1:3
0:3
0:2
3:7
5:9
1:5
2:3о
6:4
2:3
0:3
4:2
  4:3
2:4
1:3
3:3
4:1
4:1
2:1
3:1
15 Дизель (Пенза) 1:6
2:4
2:3
1:5
0:3
4:5
0:2
2:3
2:6
2:5
3:2о
3:5
2:5
3:6
1:1
6:4
1:5
3:1
2:1
3:1
1:3
3:4
4:3
4:2
5:3
4:5о
7:5
3:2
1:2
0:3
0:2
4:1
5:1
2:3о
3:2
3:0
2:2
2:2
5:2
3:4
4:6
0:2
1:1
7:3
3:3
4:2
5:0
3:2
1:3
1:6
2:0
3:1
3:4
4:2
3:1
3:3
  2:0
4:3
5:1
3:2
16 ХК Рыбинск (Рыбинск) 1:6
0:7
1:7
0:7
0:2
2:3
3:3
3:5
1:6
3:4
2:5
0:3
1:4
0:4
0:2
2:1
1:5
0:1
1:2
4:2
0:1
0:2
1:1
2:3
1:4
2:6
3:6
8:3
2:5
2:0
1:6
0:1
4:0
2:1о
2:3
2:0
1:5
1:3
1:1
2:3
2:2
0:3
3:1
1:2
3:7
1:3
3:2о
2:1
3:0
0:1
1:1
1:2
1:4
1:4
1:2
1:3
0:2
3:4
1:5
2:3
 

WEBMASTER
г.Рыбинск
13 июля 2020г.
Rambler's Top100 TopCTO Спорт Яндекс цитирования